Мамы любят своих детей гораздо боль...

Мамы любят своих детей гораздо больше, чем отцы, потому что они на 100% уверенны, что являются их матерями…
Статусы промамуотцаребёнка
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Даже маленькому ребенку есть чему поучить своих родителей: беспричинно радоваться, отстаивать свою позицию и не сидеть без дела.
Добавить комментарий
Оставляйте на память все фотки и даже дебильные. Будет, что детям показывать.
Добавить комментарий
Будьте как дети Им не важно мнение людей, они всегда радуются жизни.
Добавить комментарий
Сижу с котом в туалете, беседую: «На что жалуешься, мохнатое чудовище!» Отец удивленно: «Вова не переусердствуй в клозете».
Добавить комментарий
Почему если привечают, то по отечески, а если посылают, то по матери??
Добавить комментарий
От чужих детей мы требуем, чтобы они вели себя так, как должны были бы вести себя мы.
Добавить комментарий
Мам, ты любимее всех на свете! Для меня ты — лучше всех! Я не хочу тебя огорчать, ведь ты у меня одна такая, самая родная…)))
Добавить комментарий
Что такое богатство? Богатство это здоровье матери, уважение от отца, верность друзей и любовь дорогого человека.
Добавить комментарий