Она не спала всю ночь и молча вглядывалась в темноту за окном… в мыслях перебирала все моменты связанные с ним… понимая, что без него все бессмысленно…
Решила погадать на него… выпало «волнуется о тебе»… Ничего себе, волнуется… Это я уже себе плешь поела мыслями о нем, а он мне душу наизнанку вывернул…
Если бы можно было вернуться в прошлое, даже пожертвовав другом, я бы согласилась и вернулась к тебе, потому что я не в силах забыть твои объятия и поцелуи. Они в моих мыслях навсегда.