Меня нет. И нигде ты меня не найдёшь. Всему причиной твоя подлая ложь. Статусы пропричинуложь 0 0 24.12.2021 42 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
В уборке меня захватывает игра с котом, когда он пытается спастись от злодея с пылесосом. 0 0 15.10.2021 101 просмотр Добавить комментарий
Вот многие плачут из-за несчастной любви. Эх, знали бы вы как мне плохо, когда у меня дома конфеты заканчиваются. 0 0 29.10.2021 90 просмотров Добавить комментарий
мне 16 лет. что у меня есть? склеенное сердце и стерва-любовь 0 0 30.10.2021 98 просмотров Добавить комментарий
Только у меня хватило ума попереться за 300 км, чтобы оттянуться с друзьями перед экзаменами, а маме наврать, что готовлюсь к сессии. 0 0 31.10.2021 64 просмотра Добавить комментарий
Не нужно вешать на меня все грехи… Меня можно обвинить только в одном – в красоте. 0 0 29.10.2021 109 просмотров Добавить комментарий
Увидела, что удалил меня из СП Вконтакте, и сразу подумала «Да и пофиг…». Подумала и зарыдала, ведь дело не в СП, дело в том, что завтра тебя в моей жизни уже не будет. 0 0 11.11.2021 116 просмотров Добавить комментарий
Цените тех, кто умеет видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания. 0 0 11.11.2021 56 просмотров Добавить комментарий
Мой дом - твой дом, а так как у меня нет дома, то я буду жить у тебя... 0 0 25.10.2021 47 просмотров Добавить комментарий
пусть мне и будет больно,но ты об этом никогда не узнаеш,ты будеш думать что у меня все отлично,что я счастлива без тебя,только я буд... 0 0 20.10.2021 33 просмотра Добавить комментарий