Меня нет. И нигде ты меня не найдёш...

Меня нет. И нигде ты меня не найдёшь. Всему причиной твоя подлая ложь.
Статусы пропричинуложь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В уборке меня захватывает игра с котом, когда он пытается спастись от злодея с пылесосом.
Добавить комментарий
Вот многие плачут из-за несчастной любви. Эх, знали бы вы как мне плохо, когда у меня дома конфеты заканчиваются.
Добавить комментарий
Только у меня хватило ума попереться за 300 км, чтобы оттянуться с друзьями перед экзаменами, а маме наврать, что готовлюсь к сессии.
Добавить комментарий
Не нужно вешать на меня все грехи… Меня можно обвинить только в одном – в красоте.
Добавить комментарий
Увидела, что удалил меня из СП Вконтакте, и сразу подумала «Да и пофиг…». Подумала и зарыдала, ведь дело не в СП, дело в том, что завтра тебя в моей жизни уже не будет.
Добавить комментарий
Цените тех, кто умеет видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания.
Добавить комментарий
Мой дом - твой дом, а так как у меня нет дома, то я буду жить у тебя...
Добавить комментарий
пусть мне и будет больно,но ты об этом никогда не узнаеш,ты будеш думать что у меня все отлично,что я счастлива без тебя,только я буд...
Добавить комментарий