Меня нет. И нигде ты меня не найдёш...

Меня нет. И нигде ты меня не найдёшь. Всему причиной твоя подлая ложь.
Статусы пропричинуложь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Меня поражают люди, способные предать, а потом вести себя так, будто это ты их предал.
Добавить комментарий
Одеваю очки, что бы ни кто не увидел опухших, от слез, глаз. Надеваю модное платье, что бы ни кто не разглядел разбитое сердце и израненную душу. Возле зеркала примеряю улыбку, что бы никто не узнал, какое паршивое у меня настроение. Что? Как мои дела? Все чудесно, все просто блеск!
Добавить комментарий
У меня соседи-психи. Вчера ночью 2 часа стучали в потолок и по батареям. Хорошо еще, что я в это время не сплю - играю на баяне.
Добавить комментарий
Вот тогда-то я и решила, что обязательно влюблюсь в того, кто полюбит меня, и… получилось! Удачи, бывший мой!
Добавить комментарий
Когда я спасла енота, он захотел стать моим другом. Но чудо-трава меня не отпускала и я решила пойти спать
Добавить комментарий
Мне было плоха весь день, позвонила папе и потекли слёзы о его слов: Дочка, ты у меня лучшая!
Добавить комментарий
Я сегодня просто летаю от переполняющих меня позитивных чувств… и никакие завистники не прервут мой полет своими косыми взглядами…
Добавить комментарий