Меня реально пацаны на хате ждут. Не диарея и не понос, минут восемь подождут, никуда от славы не уйдут. Статусы пропацанаминутупоносхатуславу 0 0 20.12.2021 60 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Дедушка Мороз, прошу сдай за меня зачёт 31 декабря Боюсь, сама я просто не дойду...) 3 1 26.11.2021 1011 просмотров Добавить комментарий
Мне так плохо, как никогда не было. В душе печаль, обида, злость. Лучше бы, чтоб меня не было. Хочу потеряться в тумане, раствориться в воздухе, чтобы не искали. 0 0 17.10.2021 152 просмотра Добавить комментарий
Все на свете заставляет меня нервничать - кроме съемок кино. 0 0 16.10.2021 146 просмотров Добавить комментарий
Я давно уже не плачу. Но прошлое все еще не отпускает меня, и душа моя стонет и страдает, ведь ничто не повторится. 0 0 16.10.2021 109 просмотров Добавить комментарий
-ГОСПОДИсделай меня красивой и глупой...красивой и глупой...-нет ну красивой понятно,чтоб мужчинам нравитсяа глупой зачем?-ну чтоб... 0 0 16.10.2021 95 просмотров Добавить комментарий
Ты меня уважаешь,я тебя уважаю мы с тобой уважаемые люди) 0 0 27.10.2021 88 просмотров Добавить комментарий
Меня любят, я тоже испытываю искреннее чувство. Но к другому. 0 0 28.10.2021 69 просмотров Добавить комментарий
Прошлое должно оставаться в прошлом, а мне надо идти, меня ждут... 0 0 26.10.2021 101 просмотр Добавить комментарий