Место без начальников, понедельнико...

Место без начальников, понедельников и будильников смело можно назвать Раем!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Ну что, давай встретимся на станции в 7 утра в понедельник? — И какой у вас будет вид? — Не очень…
Добавить комментарий
Это закон дешёвого, провинциального театра - вскакивать с места на каждую выигрышную фразу. В старину актёры так и говорили: «Ох, и дам же свечу на этой фразе», то есть так подпрыгну, что весь зал ахнет! Ну вот и скакали на сцене какие-то кузнечики! Кто выше, кто резче вскочит!
Добавить комментарий
Спортсмен во время соревнований по прыжкам в воду лишился плавок, и вместо призового места получил аплодисменты зрителей.
Добавить комментарий
Человек, который смог сдвинуть гору, начинал с того, что перетаскивал с места на место мелкие камешки. Китайская поговорка
Добавить комментарий
Зачем нам всякие понедельники, вторники? лучше бы в неделе было 3 или 4 пятницы!
Добавить комментарий
Что общего между начальником и поваром? Поругайся с любым из них и будешь жрать дерьмо!
Добавить комментарий
Хочешь найти в этой жизни свое место под солнцем? Найди его первым!
Добавить комментарий
Упорная борьба за место в жизни постепенно становится борьбой вместо жизни.
Добавить комментарий