Место без начальников, понедельнико...

Место без начальников, понедельников и будильников смело можно назвать Раем!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Твой друг сказал, что я так кстати, ему напомнила принцессу… А ты совсем не веришь в сказки… сказал, что дружбе здесь не место…
Добавить комментарий
Хочешь найти в этой жизни свое место под солнцем? Найди его первым!
Добавить комментарий
В жизни нет ничего случайного, а все, что происходит с нами, происходит в нужное время и в правильном месте...
Добавить комментарий
Упорная борьба за место в жизни постепенно становится борьбой вместо жизни.
Добавить комментарий
Если когда-то ты почувствуешь непреодолимое желание убить – отправляйся в армию. Это место где тот, кто хочет убить, может убить того, кто хочет убить, а значит никто из посторонних не страдает! Да и на парковке становится свободнее.
Добавить комментарий
Единственное место, куда тебя всегда успеют записать, - черный список.
Добавить комментарий
еду сегодня в трамвае,а там написано:Трамвай 17. В понедельник туда, в пятницу обратно.xD
Добавить комментарий
Любые отношения - это совместное развитие, или совместная деградация. Если один идет вперед, а другой стоит на месте - люди расходятся. Это закон.
Добавить комментарий
Каждое лето дорожные работники перемещают ямы на новые места, чтобы водители сохраняли внимание.
Добавить комментарий