Судьба, зачем нас разлучила? Весна любовью поманила. Ее сиреневый туман меня губил, словно дурман. Настала осень, дождь идет. И я в твои глаза гляжу, а в сердце не тебя держу.
Ничто не заводит сильнее, чем глупое мужское равнодушие. Хочется отослать смс-кой все нецензурные слова, а потом прикинуться чайником и написать: любимый, это не тебе, меня знакомый раздраконил…
У всех женатых мужчин есть одна мечта, которой не дано сбыться, — чтобы жена однажды сказала «Милый, да когда же я заткнусь! Хоть по голове меня стукни, что ли?»