Мне больно терять близких, с которы...

Мне больно терять близких, с которыми велись душевные беседы томными вечерами.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Есть поступки,которые нельзя прощать. Есть слова,которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем.
Добавить комментарий
Подслушала беседу отца с сыном. Ржала долго… Папа сообщил, что только сначала не очень, но рука постепенно привыкает, а сын пожаловался, что у него пока не привыкла… Оказалось, речь шла о горячей воде в кране…
Добавить комментарий
Когда ругаются супруги, начинают приплетать родственников, близких и знакомых, чтоб интересней было ссориться. Иногда общие знакомые или коллеги по работе заочно участвуют в семейных склоках. Жена, не выдержав напора супруга, спрашивает: «Чем помешал тебе мой папа? Что сделал не так он?» «Тебя», — парировал суженый.
Добавить комментарий
Кто выше всего ставит покой своих близких, тот должен совершенно отказаться от идейной жизни.
Добавить комментарий
Бывали дни, когда я сил был полна, и плакать не было минут свободных. И лишь по вечерам, сидя одна, я признавала, что в тисках усталости засела плотно.
Добавить комментарий
Шрамы, которые оставили близкие люди, не залечит никто. Они знали, куда бьют...
Добавить комментарий
После шести вечера лучше отправиться погулять, иначе непременно начнёшь есть и обязательно растолстеешь.
Добавить комментарий
Дружба – это когда ты сама отправляешь подругу на свидание, а потом весь вечер на нее злишься за то, что тебе нечем заняться.
Добавить комментарий