У вас бывало такое: идешь по улице, а рядом проходит просто красивенный парень. Ты внимательно смотришь на него, а внутренний голос говорит: «нифига, мой лучше». Наверное, это влюбленность…
Почему многие из нас не едут жить на море? Возможно, все дело в том, что им тогда негде было бы отдыхать.Когда живешь вблизи моря, просто привыкаешь к нему и перестаешь ценить отдых у морского побережья, больше не вслушиваешься в шум прибоя.
В разговоре с тобой, спросил — Как ты? – Ничего, нормально. Мог бы услышать по голосу, что это ложь, а я бы открыла тебе правду, что все еще люблю тебя.