Мне грустно оттого, что не с кем по...

Мне грустно оттого, что не с кем поделиться своей радостью.
Статусы прорадость
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не радуйся чвужому горю:оно с радостью может откликнуться на твою радость
Добавить комментарий
Изо всех сил надо хранить душевный мир. Человек должен трудиться, чтобы всегда пребывать в радости духа.
Добавить комментарий
Девочка говорить мальчику, которого она очень любит: А я буду на твоей свадьбе? –мальчик недолго думая ответил: Конечно, ты ж со мной под венок пойдешь!- Я очень просто была безумна от радости.
Добавить комментарий
Если жизнь не представляется тебе огромной радостью, то это только потому, что ум твой ложно направлен.
Добавить комментарий
Увидев молодую девушку, гуляющую с дочкой лет пяти, которая вдруг остановившись сказала маме: «А я тебя люблю, мама!», я поняла, что это самая большая радость на свете!
Добавить комментарий
Согласитесь, что счастье любимого человека приносит нам гораздо больше радости, чем наше собственное.
Добавить комментарий
Его жизнь не вызывала столько радости сколько горя вызвала его смерть.
Добавить комментарий
Если ты рада, что твой человек счастлив, эту радость можно сравнить с любовью.
Добавить комментарий
Любовь – это чувство, позволяющее испытать истинную радость от того, что отдаешь любимому человеку все, что можешь. Она учит бороться и добиваться только для того, чтобы потом отдать все, чего добился.
Добавить комментарий