Мне хочется, чтобы мои проблемы пош...

Мне хочется, чтобы мои проблемы пошли ко дну, но жена не любит ходить на пруд…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Муж с любовником полчаса искали неверную жену, спрятавшуюся на балконе.
Добавить комментарий
Худая кровля не страшна - Страшна сварливая жена! Что сатана тому бедняжке, Кто с ведьмой жил в одной упряжке?
Добавить комментарий
Зэк читает весточку с воли.– Что пишут? –интересуется сокамерник. –Да вот, жена пишет, сына оставляют на второй год… Дожили… Опозорил семью!
Добавить комментарий
В жизни каждой семьи рождение ребенка переворачивает все верх дном. Кто раньше шумел, тот теперь тихонько убаюкивает спящее существо, а кто командовал, тот, согнувшись, завязывает шнурки на крохотных ботинках.
Добавить комментарий
Можно ли оценить счастье? А жизнь, в которой нет места проблемам? Если да, то тогда зачем нужна такая жизнь, ведь преодолев очередную проблему, мы обретаем счастье.
Добавить комментарий
Дорогая редакция! Ответьте мне, пожалуйста, Дед Мороз всё-таки есть или его нет? А то мама говорит, что есть, а жена смеётся!
Добавить комментарий
В наши дни главной проблемой каждой девушки после расставания с парнем становится вопрос, какой же статус пообиднее для него теперь поставить.
Добавить комментарий
Удача сопутствует дерзким, а проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию.
Добавить комментарий
Проблема честных людей в том, что они ждут честности от всех остальных.
Добавить комментарий