Мне нравится как пахнет дождь, смотреть на сигаретный дым, встречаться с друзьями, слушать громкую музыку в наушниках… Но вот чувств больше чем «нравится» я не испытывала…я просто не верю в существование любви… Статусы пролюбовьдымдождьдругамузыкучувствосуществованиенаушника 0 0 21.10.2021 97 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Только те люди, что подходят друг другу, не скучают в тишине. 1 0 24.12.2021 864 просмотра Добавить комментарий
Одиночество это не отсутствие любви вокруг. Это отсутствие интереса к себе. 3 0 11.11.2021 843 просмотра Добавить комментарий
Книга — наиценнейший подарок и друг. Не ноет, не скандалит, выпить не требует и курево не стреляет – полный идеал товарищества. 1 0 22.10.2021 820 просмотров Добавить комментарий
Закон одиночества: будешь грустить один, печаль утроится, будешь грустить с другом — печаль исчезнет без следа. 1 0 15.10.2021 542 просмотра Добавить комментарий
Здоровье - это то, за что пьют мои друзья, пока не сваливаются с ног. 1 0 15.10.2021 461 просмотр Добавить комментарий
Дружба - она как пазл. Каждый твой друг - кусочек... Некоторые на краю, другие ближе к центру, но каждый добавляет в нас кусочек себя. 1 0 26.10.2021 402 просмотра Добавить комментарий