Мне нравится как пахнет дождь, смот...

Мне нравится как пахнет дождь, смотреть на сигаретный дым, встречаться с друзьями, слушать громкую музыку в наушниках… Но вот чувств больше чем «нравится» я не испытывала…я просто не верю в существование любви…
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мы выбираем не случайно друг друга Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Добавить комментарий
Живи и не думай, что кто-то о тебе забыл. Друзья не забывают друга, а кто забыл, тот не был им.
Добавить комментарий
Страшно когда у тебя нет друга но еще страшнее когда ты думаешь что он есть....а его нет
Добавить комментарий
Иногда для,того чтобы сохранить друга и дружбу,надо уметь терпеть обиды и прощать ошибки друга
Добавить комментарий
Только самые преданные друзья всегда будут помнить о твоих косяках и неудачах и ржать над ними до слез!
Добавить комментарий
Если ты хочешь испытать, можно ли человеку доверять и может ли он слово свое сдержать, приглядись, тоскует ли он по родным местам, тянется ли к любимым друзьям и плачет ли по ушедшим временам.
Добавить комментарий
Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа.
Добавить комментарий