Мне так нравится чувак который сиди...

Мне так нравится чувак который сидит на небе, и вырезает снежинки будто по трафарету. Набивает ими облака и землю обсыпает. А они кра...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Было бы здорово применить к жизни фотошоп. Все грустное я убрала бы прочь, любовь разукрасила бы, как радугу. Одиночество вообще бы замазала и нарисовала бы смеющееся солнышко в синем небе.
Добавить комментарий
Смысл веры не в том, чтобы поселиться на небесах, а в том, чтобы поселить небеса в себе.
Добавить комментарий
Солнышко на небе это хорошо, но солнце в душе - важнее. Берегите свое солнце.
Добавить комментарий
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
Добавить комментарий
Это в суде говорят правду. Только правду и ничего кроме правды, а больше так нигде не поступают. Кстати, и в суде под правдой понимают лишь верность факту, а ведь между фактом и правдой лежит Ничья земля...
Добавить комментарий
Самое хрупкая вещь на Земле это любовь женщины. Один неверный шаг, слово, взгляд и ничего восстановить уже не удастся. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий
Рай - это любое место на Земле, где нет будильников, понедельников и начальников
Добавить комментарий
Мы хотя не самолёты, но поднялись до небес! И тебе решать конечно, ты же с нами, ты ж не бес?
Добавить комментарий
Есть люди на земле, с которыми поговоришь, как солнца выпьешь... Начинаешь весь светиться изнутри. Аневито Кем
Добавить комментарий