Было бы здорово применить к жизни фотошоп. Все грустное я убрала бы прочь, любовь разукрасила бы, как радугу. Одиночество вообще бы замазала и нарисовала бы смеющееся солнышко в синем небе.
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам.
Это в суде говорят правду. Только правду и ничего кроме правды, а больше так нигде не поступают. Кстати, и в суде под правдой понимают лишь верность факту, а ведь между фактом и правдой лежит Ничья земля...