Многие говорят - любви не существуе...

Многие говорят — любви не существует. Я верила — это не про меня… дура!
Статусы пролюбовьдуру
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Твои глаза влекут меня в дорогу за тобой. И знаю я, что быть с тобой предрешено судьбой.
Добавить комментарий
У меня зазвонил телефон: Кто говорит? Слон. А потом позвонили гуси, ну когда же меня отпустит?...=))))))).
Добавить комментарий
От меня уже и психиатр отказался, его, видите ли, не устраивает моя теория о пельменной цивилизации…
Добавить комментарий
Меня чуть не убило курение – попала в аварию, поехав за сигаретами. Не иначе как Минздрав сглазил.
Добавить комментарий
У нас с мужем вечная любовь. После свадебной ночи поехали в путешествие: я в Тунис, а он – в Прагу. Живем там до сих пор в мире и согласии.
Добавить комментарий
Любовь – великое искусство выстраивания близких отношений, а дружба — умение держать дистанцию.
Добавить комментарий
Мой дом - твой дом, а так как у меня нет дома, то я буду жить у тебя...
Добавить комментарий
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо.
Добавить комментарий
Можно многое простить в отношениях. Слабый характер или скандальную натуру. Невозможно мириться с эгоизмом и равнодушием. Не бывает безразличной любви.
Добавить комментарий