Мой статус ушел тусить в лето!Я уше...

Мой статус ушел тусить в лето!Я ушел вместе со статусом...)
Статусы пролетоушелстатус
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ваши подруги слишком заняты и забыли про вас?! Поставьте статус: "Черт! Кажется я влюбилась в парня подруги."
Добавить комментарий
Лето значит: нарушать правила, игнорировать голову, и следовать, куда ведет сердце.
Добавить комментарий
Если твоя подруга влюбилась и совсем забыла про тебя, поставь статус «Кажется, я начинаю влюбляться в парня своей подруги!»
Добавить комментарий
Весна - как награда за зиму, а осень - награда за лето. И жизнь, как награда за путь, которым уйти суждено нам.
Добавить комментарий
Зима – это время, когда ты ждешь лета, но в то же время безумно радуешься снегопаду, и тихонько напеваешь песню из рекламы кока-колы.
Добавить комментарий
Мимолетное увлечение «здравствуй лето и прощай любовь», мне кардинально не по нутру. Я ожидаю стабильно развивающихся отношений с закономерным счастливым семейным финалом. Забирай подарки – не будоражь живое сердце.
Добавить комментарий
Педагоги за лето соскучились по любимым детям. Именно, в первое сентября начнет движение новых год школьных проделок и головной боли учителей.
Добавить комментарий
он лучший. мне нравится. и он догадается, что этот статус ему посвящается :)
Добавить комментарий