Мой статус ушел тусить в лето!Я уше...

Мой статус ушел тусить в лето!Я ушел вместе со статусом...)
Статусы пролетоушелстатус
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пусть читающий этот статус человек улыбнется,несмотря на все трудности и невзгоды. Вы только представьте, сколько тогда улыбок озарит эту планету!
Добавить комментарий
У каждой из нас есть в жизни тот самый парень и то незабываемое лето…
Добавить комментарий
Медленно пью кофе! Наблюдаю за идущим снегом и за людьми, которые любят лето! И с ощущением счастья понимаю, что долгожданная зима теперь в Online.
Добавить комментарий
Ах, июль, макушка лета… Море, пляж, кругом народ… Помечтаешь две минуты… Дальше полешь огород.
Добавить комментарий
Интересен будем многим статус «пассивный поиск», кому лень производить лишние телодвижения.
Добавить комментарий
Почитав у других девушек статусы и заметки, у меня начинает складываться впечатление, что у нас у всех один и тот же мудак!Ты будешь расстроена, когда узнаешь, что на самом деле их много...)
Добавить комментарий
Когда нибудь я напишу в статусе Счастлива закину пару фото с сыном, и больше никогда не появлюсь онлайн.
Добавить комментарий