Мой статус ушел тусить в лето!Я ушел вместе со статусом...) Статусы пролетоушелстатус 0 0 20.11.2021 103 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Пусть читающий этот статус человек улыбнется,несмотря на все трудности и невзгоды. Вы только представьте, сколько тогда улыбок озарит эту планету! 0 0 26.11.2021 87 просмотров Добавить комментарий
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел. 0 0 02.11.2021 79 просмотров Добавить комментарий
У каждой из нас есть в жизни тот самый парень и то незабываемое лето… 0 0 02.11.2021 101 просмотр Добавить комментарий
Медленно пью кофе! Наблюдаю за идущим снегом и за людьми, которые любят лето! И с ощущением счастья понимаю, что долгожданная зима теперь в Online. 0 0 23.10.2021 134 просмотра Добавить комментарий
Ах, июль, макушка лета… Море, пляж, кругом народ… Помечтаешь две минуты… Дальше полешь огород. 0 0 17.10.2021 33 просмотра Добавить комментарий
Счастлив тот, кто не замечает, лето теперь или зима. 0 0 01.12.2021 49 просмотров Добавить комментарий
Интересен будем многим статус «пассивный поиск», кому лень производить лишние телодвижения. 0 0 23.10.2021 90 просмотров Добавить комментарий
Почитав у других девушек статусы и заметки, у меня начинает складываться впечатление, что у нас у всех один и тот же мудак!Ты будешь расстроена, когда узнаешь, что на самом деле их много...) 0 0 29.10.2021 94 просмотра Добавить комментарий
Когда нибудь я напишу в статусе Счастлива закину пару фото с сыном, и больше никогда не появлюсь онлайн. 0 0 22.11.2021 53 просмотра Добавить комментарий