Существует лекарство от головной боли, от простуды и даже от похмелья. Но если любовь – это тоже болезнь, то почему в аптеках не продают таблеток от любви? Как говорится, съел и забыл…
Я – стерва и собой горжусь! Мне преклоняются, мне подражают, меня ревнуют и мне это по нраву! А если это не по вкусу вам, то значит вы напрочь лишены вкуса!
Обида женщины берет верх над другими чувствами, включая любовь. Благородное и гордое сердце не способно простить человека, предавшего хоть раз ее любовь.