Любви с первого взгляда не существует. Просто.. бывает… увидишь кого-то… и лицо… врезается в память навсегда. И потом… всю жизнь хочется потратить на то, чтобы каждую секунду провести с этим человеком.
Никому не понять ее душу, да она уже и сама не знает, что было хорошо в ее жизни, а что — нет. С каждым днем ей становится все хуже и хуже, она умерла и воскресла несколько раз уже.