Может, ты все-таки слезешь с дерева...

Может, ты все-таки слезешь с дерева – ветка то вот-вот обломиться, упадешь, руки сломаешь! – Хватит ныть! Мне нужна новая аватарка! Говорю же, фоткай!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне надоели нытики, которые ревут из-за каждой несчастной тройки. У людей ног, рук нет, а вы из-за какого-то дурацкого экзамена переживаете.
Добавить комментарий
Да, словами можно прикасаться. И ещё нежней, чем руками Януш Леон Вишневский
Добавить комментарий
С 1 сентября всех, кто за партами сидит, тех, кто между ними прохаживается, декламируя материал. Особенно хочется поздравить с началом учебного периода личностей, постоянно стоящих у доски с мелком, зажатым в кисти правой руки.
Добавить комментарий
составляю генеалогическое дерево... при себе иметь 3 свободных часа и упаковочку фенотропила))).
Добавить комментарий
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо, став на ноги, не забывай тех, кто поднимал тебя на руках.
Добавить комментарий
Правильно говорят, что если не ревнуешь, то не любишь. Ревность всегда идет рука об руку с любовью, эти чувства непрерывно вместе. Ревновать можно также сильно, как и любить, хоть это ни к чему хорошему не приводит.
Добавить комментарий
Возьми ситуацию в свои руки, покажи всем, что я принадлежу тебе. Только не отмалчивайся в стороне в ожидании, что все разрешится само собой.
Добавить комментарий
На покатой крыше высотки романтично встретить рассвет с папиросой в руке, наслаждаясь музыкой, попивая ароматный кофеек.
Добавить комментарий