Может, ты все-таки слезешь с дерева...

Может, ты все-таки слезешь с дерева – ветка то вот-вот обломиться, упадешь, руки сломаешь! – Хватит ныть! Мне нужна новая аватарка! Говорю же, фоткай!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Желудь падает тогда, когда дерево готово его отпустить, а земля - принять.
Добавить комментарий
Я хочу видеть тебя бесконечно часто. Желаю, чтобы твоя рука покоилась в моей руке всю ночь и не отпускала. Ты, именно тот человек, которого я бы хотела сохранить в своей жизни.
Добавить комментарий
Все играет на руку пессимисту, тем не менее пессимист всегда проигрывает.
Добавить комментарий
Я предполагаю, что никто не откажется провести отпуск, лежа в шезлонге на жарком морском пляже с холодным коктейлем в руках и любуясь красивыми загорелыми телами.
Добавить комментарий
Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог.
Добавить комментарий
Я попросил дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело. Рабиндранат Тагор
Добавить комментарий
Если парень дает вам право выбора – это не означает, что он сильный, но если он берет вашу руку и просто уводит вас – это да…
Добавить комментарий
Подозреваю, что иные правители отрубили бы подданным руки, если бы не нуждались в рукоплесканиях.
Добавить комментарий