Может, ты все-таки слезешь с дерева...

Может, ты все-таки слезешь с дерева – ветка то вот-вот обломиться, упадешь, руки сломаешь! – Хватит ныть! Мне нужна новая аватарка! Говорю же, фоткай!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Все в руках Господа, и только История ускользнула из-под Его контроля.
Добавить комментарий
Любовь, словно ртуть: можно удержать её в открытой ладони, но не в сжатой руке.
Добавить комментарий
Мечтаю просто взять любимого человека за руку и больше никогда не отпускать.
Добавить комментарий
Я люблю тебя так страстно, муж мой самый распрекрасный… Твои губы, твои руки – для меня все, для супруги!!!
Добавить комментарий
Если тебе не нравится то место, где ты сейчас, смени его, ты не дерево.
Добавить комментарий
И вот смотрю, идешь ко мне, в твоих руках красивые цветы,… какой сегодня был бы чудный вечер, если бы сбрил свою бороду ты!
Добавить комментарий
Солнце уже не светит, мои крылья сгорают. Летом морозный ветер – это любовь умирает. Утро больней чем вечер и всё, о чём мечталось, тает. Может снова положишь мне руки на плечи, кто знает?
Добавить комментарий
Урок химии. Друг сидит с моим телефоном в руках... мне приходит смс-ка, он открывает и, обращаясь ко мне: Дах,...я тебя люблю... чи...
Добавить комментарий
Нет на шее женщины украшения дороже, чем руки ее обнимающего малыша.
Добавить комментарий
Я попросил дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело. Харуки Маруками
Добавить комментарий