Лучший друг – это тот Человек, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, и уйти с чувством, что это была лучшая беседа в твоей жизни.
Я никогда не забуду ни первую любовь, ни первый бокал… Все это было так ярко и странно, что я эти чувства излила в стихах… А после, расставшись и пить перестав, я начала запись с другого листа…
Увидела сегодня как он изливает на стене вконтакте гнусавые тирады о чувствах к ней, но, как ни странно, меня переполняет не обида, а согревающее чувство пох*изма.
Мне нравится, как пахнет дождь, как шуршат под ногами осенние листья, мне по вкусу кофе с коньяком и горький шоколад… но чувство любовь мне не знакомо…