Мы грустим благодаря музыке… И все равно продолжаем слушать ее. Это счастливая грусть… Это как с цветами! Мы любим их еще больше, если они дарят нам воспоминания…
Интересен и следующий момент, сколько бы ни было отношений у нас в прошлом, услышав высказывание о любви, мы вспоминаем только одного единственного дорогого человека, воспоминания о котором тонкой нитью проходят через всю жизнь, и у каждого такой любимый имеется.
Как хочется плакать, рыдать, а я все веселюсь. Я прячу за счастьем смертельную грусть. Я всем улыбаюсь, смеюсь и шучу, но если б вы знали как плакать хочу! Решили, что рада, раз всем улыбается, но это душа моя надрывается…