Мы не любим, когда нас жалеют за со...

Мы не любим, когда нас жалеют за совершенные нами ошибки.
Статусы проошибку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Есть лишь один инструмент, способный исправить даже самую грубую ошибку дипломатии – это армия.
Добавить комментарий
Не стоит бояться совершать ошибки, лучше переживайте, чтоб впредь не наступать на те же грабли!
Добавить комментарий
Чтобы избежать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки.
Добавить комментарий
Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.
Добавить комментарий
Самая плохая черта, которая есть во всех людях - это забывать о всех хороших поступках после одной ошибки.
Добавить комментарий
Мы совершаем тысячи ошибок...Но главной может оказаться та... Что мы ушли, где надо задержаться, оставшись там, где стоило уйти...
Добавить комментарий
Если в слове "ХЛЕБ" сделано четыре ошибки и получилось слово "ПИВО", то это не ошибки!
Добавить комментарий