Мы расстались друзьями и всё, вроде, прекрасно. Только воспоминания продолжают мучить меня, воссоздавая в памяти ту осень снова и снова… Статусы проосеньдругапамятьвоспоминание 0 0 10.12.2021 121 просмотр Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят. 4 1 11.11.2021 1236 просмотров Добавить комментарий
Дедушка Мороз, прошу сдай за меня зачёт 31 декабря Боюсь, сама я просто не дойду...) 3 1 26.11.2021 1011 просмотров Добавить комментарий
Не стоит судить о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны 2 1 27.10.2021 1292 просмотра Добавить комментарий
Любая хорошая семья - это следствие заботы друг о друге. 2 1 25.10.2021 435 просмотров Добавить комментарий
Не надо ныть, что, где друзья, когда тебе так плохо. Сам-то ты, где был, когда нужен был? Так вот запомни, что вместе надо быть при любых обстоятельствах, а не только на пьянках в выходные или праздники. 2 1 02.11.2021 264 просмотра Добавить комментарий
От меня уже и психиатр отказался, его, видите ли, не устраивает моя теория о пельменной цивилизации… 0 0 13.10.2021 35 просмотров Добавить комментарий
Друг – это не только, когда тебе плохо он рядом, но и, когда хорошо вы вместе. 0 0 01.11.2021 80 просмотров Добавить комментарий
Лучший друг-это тот,кто не спрашивает ЗАЧЕМ? а говорит КОГДА?? 0 0 29.10.2021 95 просмотров Добавить комментарий
Я не нуждаюсь в том, кто будет все дни напролет петь серенады и признаваться в любви. Мне нужен лишь один, который примет меня такой, какая я есть… 0 0 27.10.2021 125 просмотров Добавить комментарий