Мы сами рисуем свой мир. Поэтому никогда не говорите У меня всё плохо, потому что эти слова, как едкие чернила, въедаются в страницы вашей жизни. Статусы прожизньсловомирстраницучернила 0 0 18.12.2021 74 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Моя лучшая подружка покурила какой-то травки и укатила отсюда, оседлав стиральную машину. У меня была мысль броситься вдогонку, но, увы, права я ещё не получила! 0 0 30.12.2021 63 просмотра Добавить комментарий
Ай да, глазки! Ай да, щёчки! Губки, словно маков цвет! Во всём мире, на планете, лучше нашей дочки нет! 0 0 27.12.2021 82 просмотра Добавить комментарий
Две вещи наполняют меня благоговением - бесконечное небо у меня над головой и моральный закон во мне. Иммануил Кант 0 0 24.12.2021 60 просмотров Добавить комментарий
Если жизнь ставит палки в колеса, ломаются лишь ненужные спицы. 0 0 24.12.2021 151 просмотр Добавить комментарий
у меня нет ничего... Ни подруги, ни парня. Всё это исчезло с появлением подруги моей подруги. 0 0 24.12.2021 76 просмотров Добавить комментарий
Он не держал свое слово, поэтому я и не держалась за него. За пустоту не ухватишься. 0 0 02.12.2021 46 просмотров Добавить комментарий
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни. 0 0 02.12.2021 116 просмотров Добавить комментарий
Если бы люди могли знать - кто думает о них перед сном, счастья в этом мире было бы больше. 0 0 02.12.2021 70 просмотров Добавить комментарий