Мы сами рисуем свой мир. Поэтому ни...

Мы сами рисуем свой мир. Поэтому никогда не говорите У меня всё плохо, потому что эти слова, как едкие чернила, въедаются в страницы вашей жизни.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Моя лучшая подружка покурила какой-то травки и укатила отсюда, оседлав стиральную машину. У меня была мысль броситься вдогонку, но, увы, права я ещё не получила!
Добавить комментарий
Ай да, глазки! Ай да, щёчки! Губки, словно маков цвет! Во всём мире, на планете, лучше нашей дочки нет!
Добавить комментарий
Две вещи наполняют меня благоговением - бесконечное небо у меня над головой и моральный закон во мне. Иммануил Кант
Добавить комментарий
у меня нет ничего... Ни подруги, ни парня. Всё это исчезло с появлением подруги моей подруги.
Добавить комментарий
Он не держал свое слово, поэтому я и не держалась за него. За пустоту не ухватишься.
Добавить комментарий
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
Добавить комментарий
Если бы люди могли знать - кто думает о них перед сном, счастья в этом мире было бы больше.
Добавить комментарий