Мы ссоримся с теми, кого больше все...

Мы ссоримся с теми, кого больше всего не хотим терять.
Статусы протемь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Живу для тех, кому нужен, дружу лишь с теми, в ком уверен, общаюсь с теми, кто приятен, и благодарен тем, кто ценит
Добавить комментарий
Наверное, самое главное проводить время с теми, кто честно хочет проводить его с тобой.
Добавить комментарий
Выбирайте людей, которые лучше вас. Окружайте себя сильными личностями. Теми кто способен бросить вам вызов, кто умнее вас. Сандра Баллок
Добавить комментарий
Избавьтесь от негативных людей в вашей жизни, окружайте себя теми, кто верит в вас и вдохновляет вас.
Добавить комментарий
Некоторые люди появляются в нашей жизни для того, чтобы познакомить нас с теми, кто нам действительно нужен.
Добавить комментарий
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Добавить комментарий
Девушки не станут дружить с теми, кто представляет угрозу для их отношений с мужчиной.
Добавить комментарий
Неужели со всеми девушками так трудно? Только с теми, у кого есть мозги.
Добавить комментарий
Наверное, самое главное проводить время с теми, кто по-настоящему хочет проводить его с тобой.
Добавить комментарий
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, любите, пока живете. Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом. Потом может и не быть.
Добавить комментарий