Мы видим не мир, а содержимое своег...

Мы видим не мир, а содержимое своего ума. Лама Оле Нидал
Статусы промирумОлю
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Во вселенной бессчетное множество миров, а я еще и одного не завоевал!
Добавить комментарий
Настоящее открытие - это не поиск новых земель, это взгляд на мир новыми глазами.
Добавить комментарий
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе, потому что все наоборот.
Добавить комментарий
Мы видим Мир не таким, какой он есть, мы видим мир таким, какие мы есть.
Добавить комментарий
ЖИВИ, ЛЮБИ, КРАДИ, ГУЛЯЙ, КУПИ ВЕСЬ МИР ПОТОМ ОТДАЙ ВСЕГДА ЛИШЬ ПОМНИ ВЕЩЬ ОДНУ-- НЕ ЗАБЫВАЙ БРАТВУ СВОЮ
Добавить комментарий
После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума. А.Ахматова
Добавить комментарий
Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты. Ошо
Добавить комментарий
Сышся солдат?-так точно, ссусь- Ну это солдат не беда, в мире экологическая обстановка такая, все ссутся, я ссусь и даже главком пыса...
Добавить комментарий