Мы видим не мир, а содержимое своег...

Мы видим не мир, а содержимое своего ума. Лама Оле Нидал
Статусы промирумОлю
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дружба это МИР, где вы можете быть самим собой, и вас никто не упрекнет в этом
Добавить комментарий
Мир всегда выглядит чуточку светлее, если мы делаем что-то друг для друга, а не для себя.
Добавить комментарий
Моя религия очень проста. Мне не нужны храмы или сложная философия. Мое сердце вот мой храм. Моя философия доброта. Далай Лама
Добавить комментарий
Результатами лучших умов в первую очередь пользуются худшие негодяи.
Добавить комментарий
Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ему, а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир.
Добавить комментарий
Медицинская наука уже который век не может победить захватившую весь мир эпидемию лени, усталости и безразличия. А, впрочем, забейте.
Добавить комментарий
Давайте сделаем мир лучше… Просто совершая каждый поступок, представляйте, что за вами наблюдает мама…
Добавить комментарий
Мир разлетится на осколки, как старое кривое зеркало, если наши губы, сольются в поцелуе. Наши чувства – идеальны, их свет способен победить любое зло.
Добавить комментарий
Если ты со мною рядом, То прекрасен мир вокруг! Ты не только мой любимый, Ты мой самый близкий друг!
Добавить комментарий