Мы видим не мир, а содержимое своег...

Мы видим не мир, а содержимое своего ума. Лама Оле Нидал
Статусы промирумОлю
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самое худшее - когда нужно ждать, и ты ничего не можешь сделать. От этого можно сойти с ума. Эрих Мария Ремарк
Добавить комментарий
Я опытная стерва и этим я горда. Мила, стройна и горделива, ума не занимать, могу я смело на фиг начальство отослать…
Добавить комментарий
Когда вы поймете, что вам не на что жаловаться, вам будет принадлежать весь мир.
Добавить комментарий
Бывает, что ощущаешь свою ненужность. Как будто ты лишний во всём мире.
Добавить комментарий
Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью. Мать Тереза
Добавить комментарий
Рождаясь, ребенок заново открывает для своих родителей окружающий мир так, как будто и не существует груза прожитых лет.
Добавить комментарий
Сохраняя положительное отношение к жизни, можно быть счастливым даже в самых неблагоприятных условиях. Далай-Лама
Добавить комментарий
В злобе или расстройстве многие могут сказать: «Дебильный этот мир!». Ну может на другом поживете пока этот бесит?
Добавить комментарий
Всего за несколько миллионов долларов Усам бен Ладен заставил трепетать весь мир.
Добавить комментарий