Мы зачем-то пытаемся удержать отнош...

Мы зачем-то пытаемся удержать отношения, которые полностью изжили себя. И при этом до дрожи боимся начать новые. Боимся заново почувствовать эту боль.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Любовь на расстоянии – тоже отношения. Давай поставим чашку горячего шоколада перед компьютером и улыбнемся монитору.
Добавить комментарий
Лучших подруг отличает способность смеяться над издевками, отпущенными нами в их адрес, да и вряд ли кого-то еще можно так же безнаказанно и весело послать куда подальше, не испортив при этом отношения.
Добавить комментарий
Никогда не причиняй человеку боль, когда этот человек готов ради тебя на все. Фёдор Достоевский
Добавить комментарий
Пока человек чувствует боль он жив. Пока человек чувствует чужую боль он Человек
Добавить комментарий
Закон крепких отношений прост: мужчины должны действовать, женщины вдохновлять.
Добавить комментарий
Пока была одна, забыла, что значат слова: печаль, обида, боль. Но пришел ты, разбив сердце на осколки и вернув все вновь.
Добавить комментарий
Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
Добавить комментарий