На чьей стороне мои симпатии?? Коне...

На чьей стороне мои симпатии?? Конечно же, на моей!
Статусы просторонусимпатию
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Самое важное в отношениях - стремление обеих сторон их сохранить вопреки всем преградам.
Добавить комментарий
Я не хочу, чтобы мама знала, как мне больно от того, что уже не люблю… отвожу в сторону заплаканные, воспаленные глаза и улыбаюсь одними губами…
Добавить комментарий
Девчонки-первоклашки бегают с косичками растрепанными, не красятся еще, мотыляя портфелями во все стороны. В наши пятнадцать уже носится, как угорелая не станешь – статус не позволяет юбки задирать, махая растрепанными копнами волос.
Добавить комментарий
Чтобы сохранить хорошие отношения в дружбе, советуй друзьям брать ношу по силам, помоги им стать на дорогу добра. Но отойди в сторону, если видишь, что успеха не достичь. Никогда не пресмыкайся перед другими.
Добавить комментарий
Люди, хватит говорить про любовь! Говорите по-русски правильно! Влюбленность, симпатия, страсть, привычка – это понятно, но о какой любви вы ведете речь? Ее не было, и нет.
Добавить комментарий
Только королевы надменно взирают на все эти бесполезные телодвижения в сторону трона.
Добавить комментарий
Здравый смысл - детище врожденной склонности к рассудительности, с одной стороны, и посредственности - с другой; это свойство скорее характера, нежели разума. Только те люди отличаются большим здравым смыслом, у которых рассудок преобладает над чувством, опыт над размышлением.
Добавить комментарий