На душе горечь от разлуки. Логика п...

На душе горечь от разлуки. Логика присутствует. Обидела меня несправедливо – я обиделся правильно, уехав. Осадок остался.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В молодости мы ищем красивое тело - с годами родную душу. Михаил Жванецкий
Добавить комментарий
Мам, ты любимее всех на свете! Для меня ты — лучше всех! Я не хочу тебя огорчать, ведь ты у меня одна такая, самая родная…)))
Добавить комментарий
Только попробуй уехать – мир для меня перестанет существовать. Расстояние все отношения рушит и убивает, но без него не проверить любовь.
Добавить комментарий
Если вы не повысите мне зарплату, то вынудите меня искать дополнительную работу! Например, я могу писать мемуары про наши с ВАМИ отношения!
Добавить комментарий
А знаешь у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому можно свести ее с ума. Душа называется
Добавить комментарий
Семейная пара смотрит бокс. «У меня нет слов от разочарования. Всё закончилось за 4 минуты». «Ну теперь ты знаешь, как это тяжело», — отреагировала жена.
Добавить комментарий
Когда сравнивают жизнь с театром, забывают об аншлаге и сцене, на которой всякий непременно пытается вырвать Джек-пот, став неприлично богатым, оставаясь скромным и бедным в душе.
Добавить комментарий