На этом свете меня огорчает только ...

На этом свете меня огорчает только одно то, что нужно становиться взрослым.
Статусы провзрослогоСвету
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня есть мечта: когда-нибудь я куплю себе огромные наушники, запишу в плеер с бесконечной батареей всю любимую музыку и поеду по маршруту Москва-Владивосток на автобусе.
Добавить комментарий
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня непобедимое лето. Альбер Камю
Добавить комментарий
Делай вид, будто у тебя все в порядке. Ты удивишься, когда поймёшь, насколько это эффективный метод. После того, как сумеешь обмануть себя, тебе вообще всё на свете будет по плечу.
Добавить комментарий
Дедушка Мороз, прошу сдай за меня зачёт 31 декабря Боюсь, сама я просто не дойду...)
Добавить комментарий
Сегодня во время утреннего бритья у меня зачесалась переносица, почесал…. теперь хожу без бровей.
Добавить комментарий
Меня никогда не отталкивала бедность человека, другое дело, если бедны его душа и помыслы. Омар Хайям
Добавить комментарий
Большая часть зла на свете творится по глупости, просто от нежелания или неумения сесть и хорошенько подумать.
Добавить комментарий
Отчаяние бывает только тогда, когда есть ожидания. Ничто не может привести меня в отчаяние: я ничего от вас не жду.
Добавить комментарий