На этом свете меня огорчает только ...

На этом свете меня огорчает только одно то, что нужно становиться взрослым.
Статусы провзрослогоСвету
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Футбол для меня интересен только тогда, когда играют наглые и грубые девчонки, а не гламурные мальчики с модными прическами и накрашенными ногтями.
Добавить комментарий
Раньше я думала, что ищу парня, похожего на меня, но когда он нашелся, поняла, что двум одинаковым характерам не ужиться.
Добавить комментарий
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть. Лев Николаевич Толстой
Добавить комментарий
В детстве меня родители гулять не пускали, теперь – жена… Когда же я уже подрасту?!
Добавить комментарий
Меня поражают люди, способные предать, а потом вести себя так, будто это ты их предал.
Добавить комментарий
Младший брат — хороший ученик, научился смывать за собой! Совсем немного и будет экономить электроэнергию, за собою выключая свет!
Добавить комментарий
Больше всего на свете мы хотим, чтобы нас обняли... и сказали... что всё.... что всё будет хорошо.
Добавить комментарий
Одеваю очки, что бы ни кто не увидел опухших, от слез, глаз. Надеваю модное платье, что бы ни кто не разглядел разбитое сердце и израненную душу. Возле зеркала примеряю улыбку, что бы никто не узнал, какое паршивое у меня настроение. Что? Как мои дела? Все чудесно, все просто блеск!
Добавить комментарий