Всю жизнь я была, что называется, «без комплексов» и могла спокойно позвонить любому из знакомых парней. Так было, пока не пришла любовь… теперь даже когда звонит ОН, я начинаю паниковать.
Никак не могу понять – что было между нами… любовь это или химия, но причин для такой привязанности не было. Столько терзали друг друга, будучи вместе, а сейчас продолжаем порознь.
Такое бывает… какие-то жалкие три месяца лета — а становишься совсем другим человеком. Человеком, у которого не осталось веры ни в принцев, ни в любовь…