На улице весна, иду и улыбаюсь. Про...

На улице весна, иду и улыбаюсь. Прохожим я без разницы. И пофиг, что у них среда, А я уже в пятнице.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
иду я, тихо-мирно, чуть пьяненькая, никого не трогаю... и тут кааак асфальт поднимется, да кааак ипанет мне в глаз...
Добавить комментарий
Коктейли, пляж, солнце и мужчины…Да ладно вам, уже иду работать, помечтать не дают.
Добавить комментарий
Какая разница между свиньей и мужчиной? Свинья НЕ превращается в мужчину после пьянки
Добавить комментарий
Какая разница между мужчиной и ребенком? В принципе – никакой, но ребенка можно оставить одного с няней.
Добавить комментарий
Ты единственное море, в котором мой инстинкт самосохранения равен нулю и когда я в тебе тону, то с улыбкой иду ко дну. В.Ток
Добавить комментарий
Не тратьте деньги на одежду...Тратьте деньги на путешествия... Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу
Добавить комментарий
Я, словно тень, иду за тобой, я чувствую, как ты дышишь. Не желаю дороги другой, только ту – по которой с тобой, и я знаю – твое сердце слышит.
Добавить комментарий
С пятницы на понедельник разбрасываем время сливая миллионы денег.
Добавить комментарий
С ней всегда было что-то не так. А выходя на улицу, она оставляла мозг свой дома.
Добавить комментарий
Осень тянется невыносимо долго. Листья кружатся медленно и лениво, как в замедленной съемке. Никак не получается натянуть на лицо улыбку, хоть и хочется… Ведь до весны еще целая вечность… Тучи, разойдитесь… Развейте грусть!
Добавить комментарий