Взаимная вежливость, это когда ты начинаешь набирать Вконтакте текст, видишь, что твой собеседник тоже печатает, ты стираешь свое, чтобы выслушать его, а он делает тоже самое.
Лучше не связываться со спортсменом-бегуном. Если в драке ты покрепче, он вмажет по морде и убежит, а если слабаком окажешься ты, то результат вообще может оказаться для тебя плачевными.