Надежда - это чаще всего отсроченно...

Надежда - это чаще всего отсроченное разочарование.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья...
Добавить комментарий
Чаще всего те, кого считают пошляками, боятся даже поцеловать тех, кого любят.
Добавить комментарий
Чтобы избежать разочарования в людях, надо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть.
Добавить комментарий
Не надо давать надежду людям на взаимные чувства если их совсем нет, ведь вы тратите их жизнь на ожидание вашего ответа.
Добавить комментарий
Я старость не пущу на свой порог! Пускай другим высаживает двери. В моей душе надежды огонек, что я с годами только молодею…
Добавить комментарий
После отчаяния наступает покой, а от надежды сходят с ума. А.Ахматова
Добавить комментарий
Даже когда теряешь любовь в очередной, тысячный раз и одиночество мерзкими щупальцами впивается в тебя, наполняя естество грустью — надежда все равно теплится внутри.
Добавить комментарий
Чаще всего бывает стыдно, за те поступки которые мы делаем осознано
Добавить комментарий