Надо быть очень сильным, чтоб забыт...

Надо быть очень сильным, чтоб забыть того, кого выбрало сердце.
Статусы просердце
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я не буду говорить долго и нудно. Скажу так: « Родной, хорошо, что ты рядом и наши сердца бьются в такт с одинаковой скоростью»…
Добавить комментарий
Мои чувства к тебе исчезнут только тогда, когда немой певец споёт песню о любви глухой девушке и она услышит песню его сердца и не ответит ему взаимностью.
Добавить комментарий
Мое сердце разбилось из-за тебя на тысячи мелких осколков! – Так собери их в коробку, и спрячь до лучших времен. – Ты так видимо со своими мозгами поступил?
Добавить комментарий
Я свободный человек потому, что я всегда занимался тем, что мне нравится и не делал того, что не хочется. Виктор Цой
Добавить комментарий
Что я выбрала бы между раем и адом? Зависит от того, где у меня было бы больше друзей на момент выбора.
Добавить комментарий
Никогда не пытайтесь вернуть того, кто однажды сам от вас отказался.
Добавить комментарий
Тень улыбки на лице… А в душе пустота… Глаза наполнены грустью и тоской… Я не могу забыть того, кого любила…
Добавить комментарий
Как сложится твоя судьба никто не знает. Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь что-то забирает, не упусти того, что он дает взамен.
Добавить комментарий