Ничто не заводит сильнее, чем глупое мужское равнодушие. Хочется отослать смс-кой все нецензурные слова, а потом прикинуться чайником и написать: любимый, это не тебе, меня знакомый раздраконил…
Он особенный. Он не побоялся узнать её лично. Он имеет на всё и всех своё мнение. Он игнорирует сплетни и пересуды окружающих. Он обрёл настоящих друзей и возлюбленную. Ведь он настоящий.