Надо навсегда запомнить этот странн...

Надо навсегда запомнить этот странный день. Сегодня я окнчательно понял -у меня нет друзей.Я уверен, что с утра буду думать по другом...
Статусы проутродруга
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Счастливые люди всегда понимают и уважают друг друга. Несчастные ненавидят всех и себя в первую очередь.
Добавить комментарий
- Я не собираюсь плясать под твою дудку, у меня туфли дорогие, да и музыка у тя отстойная
Добавить комментарий
Хочется быть в объятиях друг друга – телефонные разговоры и социальные сети не сокращают расстояние до такой степени… до любви в «реале».
Добавить комментарий
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Добавить комментарий
Друзья — это когда можно ни с того ни с сего приехать к человеку и поселиться у него.
Добавить комментарий
Я достаточно интеллектуальный и эрудирoванный человек, но разговариваю я тaк, словно у меня две судимoсти. Пак Чанёль
Добавить комментарий
По-моему маминых друзей мое поступление волнует больше, чем моих...Да и соседи моим будущим обеспокоены...)
Добавить комментарий
не стоит говорить,давай останемся друзьями...ведь это не возможно.
Добавить комментарий
Да, я научилась врать. Понять меня сложно... теперь мне верят, когда говорю, что не люблю, что не верю в любовь...И лишь ты говоришь,...
Добавить комментарий