Надо навсегда запомнить этот странный день. Сегодня я окнчательно понял -у меня нет друзей.Я уверен, что с утра буду думать по другом... Статусы проутродруга 0 0 12.10.2021 46 просмотров Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Счастливые люди всегда понимают и уважают друг друга. Несчастные ненавидят всех и себя в первую очередь. 0 0 12.12.2021 93 просмотра Добавить комментарий
- Я не собираюсь плясать под твою дудку, у меня туфли дорогие, да и музыка у тя отстойная 0 0 12.12.2021 92 просмотра Добавить комментарий
Хочется быть в объятиях друг друга – телефонные разговоры и социальные сети не сокращают расстояние до такой степени… до любви в «реале». 0 0 11.12.2021 56 просмотров Добавить комментарий
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. 0 0 11.12.2021 109 просмотров Добавить комментарий
Друзья — это когда можно ни с того ни с сего приехать к человеку и поселиться у него. 0 0 12.10.2021 83 просмотра Добавить комментарий
Я достаточно интеллектуальный и эрудирoванный человек, но разговариваю я тaк, словно у меня две судимoсти. Пак Чанёль 0 0 12.10.2021 32 просмотра Добавить комментарий
По-моему маминых друзей мое поступление волнует больше, чем моих...Да и соседи моим будущим обеспокоены...) 0 0 02.01.2022 98 просмотров Добавить комментарий
не стоит говорить,давай останемся друзьями...ведь это не возможно. 0 0 02.01.2022 26 просмотров Добавить комментарий
Да, я научилась врать. Понять меня сложно... теперь мне верят, когда говорю, что не люблю, что не верю в любовь...И лишь ты говоришь,... 0 0 12.10.2021 86 просмотров Добавить комментарий
Лишь одно средство способно выручить меня ВСЕГДА — это музыка! 0 0 31.12.2021 22 просмотра Добавить комментарий