Надо работать над слабостями и учит...

Надо работать над слабостями и учиться на своих ошибках. Но для этого сначала нужно признать их, а не оправдываться.
Статусы проошибкуслабость
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни, все время бояться совершить ошибку.
Добавить комментарий
Причина многих жизненных ошибок в том, что мы чувствуем там, где нужно думать и думаем там, где нужно чувствовать.
Добавить комментарий
Все совершают ошибки, однако склонные к оптимизму люди делают это куда веселее остальных.
Добавить комментарий
Не нужно принимать молчание за игнорирование, спокойствие за бездействие, доброту за слабость.
Добавить комментарий
Противник, вскрывающий ваши ошибки, гораздо полезнее, чем друг, скрывающий их.
Добавить комментарий
Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат - это начало очень-очень яркого и большого рассвета.
Добавить комментарий
Твоя самая большая ошибка в том, что ты боишься ошибиться. Томас Роберт Дьюар
Добавить комментарий
Ошибки приравниваются к знакам препинания, чтоб появился смысл не только в написанных строчках, но в судьбе.
Добавить комментарий
Каждый человек ошибается, но достоин похвалы тот из вас, кто, осознав свою ошибку, пытается её исправить. Мухаммед
Добавить комментарий
Люди, помогите найти кнопку включения счастья! Кто-то по ошибке ее выключил…
Добавить комментарий