Нам лучше расстаться… Тебе без меня проще, а мне вообще зашибись!
0
0
25.10.2021
69 просмотров
Может быть интересно
Девушка приехала в автосервис: «Понимаете, я когда даю в зад, у меня динамик не пищит!». Приемщик попался находчивый: «Ясно, а с машиной что случилось?»
Я истосковался по верности. Хочу, чтоб меня любили всякого, встречали на пороге, радовались, заглядывая в очи и сумку. Мне нужен друг от бога, который не предаст – именно, собака.