Настроение: то ли музыки хочется, т...

Настроение: то ли музыки хочется, то ли убить кого-то...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У меня есть мечта: когда-нибудь я куплю себе огромные наушники, запишу в плеер с бесконечной батареей всю любимую музыку и поеду по маршруту Москва-Владивосток на автобусе.
Добавить комментарий
Настроение не понять умом, оно зависит от твоего желания и появляется тогда, когда ему угодно!
Добавить комментарий
Такое настроение сегодня хорошее, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать
Добавить комментарий
Мысли это главный источник вашего хорошего настроения. Очищайте мысли все невзгоды уйдут. Шивананда
Добавить комментарий
Только русская девушка может одновременно: сидеть вк, слушать музыку, делать уроки, да ещё болтать по телефону.
Добавить комментарий
Моих любимых сочетаний есть миллионы: лайм и груша, жара и дождь, одиночество и душевная музыка, но любимым моим сочетанием по-прежнему остаемся мы с тобой.
Добавить комментарий
Такого не бывает, что нет времени, нет настроения... Может не быть только желания... Человек либо нужен, либо нет.
Добавить комментарий
Истинное отношение к человеку не зависит от настроения и обстоятельств.
Добавить комментарий