Наступает суббота. - Понятно, и ч...

— Наступает суббота. – Понятно, и что? – Давай напьёмся. – Так ведь мы же в ссоре! – Если мы разругались, это ещё не повод отменить пьянку.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я думал, друзей теряют в ссорах, а они просто растворяются во времени. Бернард Шоу
Добавить комментарий
Цветы должны быть без повода. Счастье должно быть настоящим. Дом - тёплым. Любовь должна быть взаимной. Погода, а без разницы какая погода.
Добавить комментарий
Люди, пишущие статусы: «ненавижу утро понедельника» — какие-то странные. Я, например, ненавижу любое утро, когда надо вставать… И даже ненавижу утро субботы, если пятница особенно удалась.
Добавить комментарий
Молодость, красота, жизнь- все не вечно, но поистине безмерно ценно…А вот что можно сказать по поводу любви?
Добавить комментарий
Если моя личная жизнь не налажена – это ещё не повод влюбиться в идиота.
Добавить комментарий
Расставание – не повод перестать общаться! Мне еще охота у тебя на свадьбе потанцевать, в конце концов! В белом платье, естественно.
Добавить комментарий
Мать и отец стали продвинутыми – выходят в Аську и ругаются между собой в чате до отупения. Иногда для ссоры им требуется веб-площадка посолидней. Когда «Вконтакте» дуэль устроят или в «Одноклассниках» зависнут, решая домашние проблемы на бескрайних просторах Рунета.
Добавить комментарий
Человека узнаешь только после настоящей ссоры. Лишь тогда он показывает свой истинный характер. Анна Франк
Добавить комментарий
В году 365 поводов для разочарований, как сказал кто-то умный когда-то … Не могу с этим не согласиться.
Добавить комментарий