Люди, пишущие статусы: «ненавижу утро понедельника» — какие-то странные. Я, например, ненавижу любое утро, когда надо вставать… И даже ненавижу утро субботы, если пятница особенно удалась.
Мать и отец стали продвинутыми – выходят в Аську и ругаются между собой в чате до отупения. Иногда для ссоры им требуется веб-площадка посолидней. Когда «Вконтакте» дуэль устроят или в «Одноклассниках» зависнут, решая домашние проблемы на бескрайних просторах Рунета.