Называют стервой, а сами не знают, ...

Называют стервой, а сами не знают, что это человек, который уважает себя.
Статусы прочеловекастерву
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Не понимаю людей, скрывающих свои чувства и называющих их товариществом! У них что, будет еще одна жизнь, где они исправят ошибки? Или может быть они знают, когда точно встретят свою судьбу?
Добавить комментарий
Мне кажется люди нажимают "мне нравится" лишь когда статус напоминает что-то из своей жизни.
Добавить комментарий
Честность и верность это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать. Бернард Шоу
Добавить комментарий
Хах-хах…говорят, что 95% процентов людей смеются над шуткой, до того как ее рассказать… хах-хах, вот блин, оказывается я тоже среди них.
Добавить комментарий
Не люблю когда трогают моё. И не важно что это, вещь или человек. Оскар Уайльд
Добавить комментарий
Лучшая возможность узнать, можешь ли ты доверять человеку довериться ему. Эрнест Хемингуэй
Добавить комментарий