Называют стервой, а сами не знают, что это человек, который уважает себя. Статусы прочеловекастерву 0 0 28.10.2021 73 просмотра Ваше имя Email Изображения Добавить новый файл Максимум 4 файла.Ограничение 2 МБ.Допустимые типы: png gif jpg jpeg.Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Не понимаю людей, скрывающих свои чувства и называющих их товариществом! У них что, будет еще одна жизнь, где они исправят ошибки? Или может быть они знают, когда точно встретят свою судьбу? 0 0 30.10.2021 46 просмотров Добавить комментарий
В наши дни ужасно много людей, только нет человека. М.Горький 0 0 31.10.2021 76 просмотров Добавить комментарий
Мне кажется люди нажимают "мне нравится" лишь когда статус напоминает что-то из своей жизни. 0 0 28.10.2021 124 просмотра Добавить комментарий
самое ужасное, это быть одиноким, когда вокруг так много людей. 0 0 28.10.2021 101 просмотр Добавить комментарий
Честность и верность это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать. Бернард Шоу 0 0 01.11.2021 133 просмотра Добавить комментарий
Хах-хах…говорят, что 95% процентов людей смеются над шуткой, до того как ее рассказать… хах-хах, вот блин, оказывается я тоже среди них. 0 0 01.11.2021 117 просмотров Добавить комментарий
Позвольте себе роскошь не общаться с неприятными людьми. Ошо 0 0 11.11.2021 62 просмотра Добавить комментарий
Не люблю когда трогают моё. И не важно что это, вещь или человек. Оскар Уайльд 0 0 11.11.2021 114 просмотров Добавить комментарий
Лучшая возможность узнать, можешь ли ты доверять человеку довериться ему. Эрнест Хемингуэй 0 0 16.11.2021 23 просмотра Добавить комментарий
Женщины безжалостны с людьми, которых они не любят. 0 0 17.11.2021 106 просмотров Добавить комментарий