Не читайте историю - читайте биогра...

Не читайте историю - читайте биографии, потому что это - жизнь без теории.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Шанс не бывает единственным в жизни. Единственной бывает только жизнь.
Добавить комментарий
Только с отличным настроение и боевым настроем можно завоевать эту жизнь.
Добавить комментарий
Зависть – это ненависть к человеку внутри тебя. Это особый вид убийства. Убийства любви, дружбы, всего, что вдохновляет к жизни.
Добавить комментарий
Задев краем глаза все уродство нашей жизни, просыпается странное чувство отвращения и ненависти к ней.
Добавить комментарий
Серьезно к жизни относятся только настоящие глупцы, которые не понимают, что живым все равно не выбраться.
Добавить комментарий
Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.
Добавить комментарий
Жизнь жестока – стоит найти нормального парня и начать с ним встречаться, как его забирают в армию.
Добавить комментарий
И не то чтобы случилось что-то особо отвратительное. И сегодня даже не понедельник. Но вот просто не умею я радоваться жизни — и все!!!
Добавить комментарий
Однажды ты поставишь меня перед дилеммой, что для меня более ценно: ты или жизнь? Конечно, я выберу жизнь, а ты, затаив обиду, даже не догадаешься, что для меня это одно и то же.
Добавить комментарий